Tisch, Anfang 20. Jhdt.
Eiche furniert, schwarz gebeizt, teilweise im Relief geschnitzt, Höhe ca. 80 cm, Seitenlänge ca. 80 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.06.2016 - 15:19
- Startpreis:
Tisch, Anfang 20. Jhdt.
Datum: | 09.06.2016 - 15:19 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |