J. Palmiè
(Maler um 1900) "Bewaldete Landschaft mit Bauerngehöft und auffliegenden Enten" unten mittig signiert: J. Palmiè, Öl auf Leinwand, kleine Rissstelle, ca. 52 x 77 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.06.2016 - 15:21
- Startpreis:
J. Palmiè
Datum: | 09.06.2016 - 15:21 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |