Neoklassizistischer Salonluster im Louis-Seize-Stil, 1. Drittel 20. Jhdt.
Messing vergoldet, 6 Leuchterarme, geschliffener Glasprismenbehang, Gesamthöhe ca. 110 cm, Durchmesser ca. 73 cm, ohne Gewähr für Komplettheit Ruf 3400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.06.2016 - 15:22
- Startpreis:
EUR 3.400,-
Datum: | 09.06.2016 - 15:22 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |