J. Kerber
(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Am Weg zum Matterhorn" unten links undeutlich signiert: Kerber J., Öl auf Leinwand, ca. 50 x 64 cm, gerahmt
09.06.2016 - 15:27
- Startpreis:
EUR 140,-
J. Kerber
Datum: | 09.06.2016 - 15:27 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Budapester Tablett,
- Farblithografie
- Ena Rottenberg, komplettes Teeservice, "Ena Orient", 21-teilig, Entwurf: vor 1939, Ausführung: Wiener Porzellanmanufaktur Augarten
- Englischer Künstler 19. Jahrhundert
- Briefstück - DDSG Nr. 2 - laut Kurzbefund Dr. Ferchenbauer handelt es sich um ein "frisches rel. Prachtstück!",