Bernhard Vogel *
(Salzburg 1961 geb.) "Trevi-Brunnen in Rom" unten rechts signiert und datiert: Bernhard Vogel (19)87, Aquarell auf Papier, ca. 29 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.06.2016 - 15:27
- Startpreis:
Bernhard Vogel *
Datum: | 09.06.2016 - 15:27 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: