Petersen
(Deutsch, 20. Jhdt.) "Gewitterstimmung über dem Meer" unten links signiert: Petersen, Öl auf Karton, ca. 73 x 103 cm, gerahmt, beschädigt
09.06.2016 - 15:28
- Startpreis:
EUR 140,-
Petersen
Datum: | 09.06.2016 - 15:28 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |