Peter Mairinger *
(Graz 1950) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Peter Mairinger (19)87, persönliche Widmung, Mischtechnik auf Papier, ca. 97 x 83 cm, verglast, gerahmt
09.06.2016 - 15:30
- Startpreis:
EUR 280,-
Peter Mairinger *
Datum: | 09.06.2016 - 15:30 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |