Biedermeierkommode von 1840
Nadelholzkorpus, Esche furniert, mattiert, gerundete Lisenen, 3 durchgehende Laden, Schlösser, 1 Schlüssel, Höhe ca. 83 cm, Breite ca. 118 cm, Tiefe ca. 58 cm, Ergänzungen, beschädigt
Provenienz: Stadtgemeinde Salzburg
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.06.2016 - 15:32
- Startpreis:
Biedermeierkommode von 1840
Datum: | 09.06.2016 - 15:32 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |