Biedermeierkommode um 1830/40
Nadelholzkorpus, Kirsch furniert, schräggestellte Lisenen, 3 durchgehende Laden, Schlösser, 1 Schlüssel, im Zuge einer Restaurierung Teile ergänzt, Höhe ca. 89 cm, Breite ca. 119 cm, Tiefe ca. 57 cm, gebraucht
Provenienz: Stadtgemeinde Salzburg
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.06.2016 - 15:34
- Startpreis:
EUR 700,-
Biedermeierkommode um 1830/40
Datum: | 09.06.2016 - 15:34 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |