Primas
(Ende 20. Jhdt.) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: T. Primas (19)90, Acryl auf Leinwand, ca. 92 x 73 cm, Leistenrahmen
09.06.2016 - 15:36
- Startpreis:
Primas
Datum: | 09.06.2016 - 15:36 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |