Paul Hey *
(München 1867-1952 Gauting) "Zirkusparade in Rothenburg ob der Tauber" Lithografie, ca. 36 x 46 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
09.06.2016 - 15:42
- Startpreis:
EUR 80,-
Paul Hey *
Datum: | 09.06.2016 - 15:42 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |