Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) "Sonnenaufgang am Campingplatz" Pastellkreide auf Papier, sichtbare Bildgröße ca. 25 x 37 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, rückseitig Nachlassstempel
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.06.2016 - 15:47
- Startpreis:
EUR 140,-
Erwin Lutz-Waldner *
Datum: | 09.06.2016 - 15:47 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |