Joseph Jost
(Wien 1888 - nach 1920) "Chinesen gehen über eine Holzbrücke, dahinter Dorf mit Pagode" unten rechts signiert: Joseph Jost, Öl auf Leinwand, ca. 81 x 84 cm, gerahmt Ruf 700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.06.2016 - 15:49
- Startpreis:
EUR 700,-
Joseph Jost
Datum: | 09.06.2016 - 15:49 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |