Schmiedeeisernes Fenstergitter, Alpenländisch, 16./17. Jhdt.
herzförmige Bänder mit stilisierten getriebenen Blattenden, Höhe ca. 95 cm, Breite ca. 53 cm, rostnarbig, beschädigt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.06.2016 - 15:50
- Startpreis:
Datum: | 09.06.2016 - 15:50 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |