Fr. Wolf
(Mitte 20. Jhdt.) 2 Bilder: Salzburg-Ansichten "Festung" bzw. "Untersberg" jeweils signiert und datiert: Fr. Wolf, datiert: '57, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 35 cm, Unterblatt stockfleckig, verglast, Rahmen beschädigt
09.06.2016 - 15:51
- Startpreis:
EUR 130,-
Fr. Wolf
Datum: | 09.06.2016 - 15:51 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |