Josef Mayburger
(Salzburg 1813-1908) "Abendsonne über dem Königssee" Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 44 x 54 cm, obere rechte Ecke mit Farbfehlstellen, Randbereich mit Firnisspuren, Originalrahmen beschädigt Ruf 300
09.06.2016 - 15:58
- Startpreis:
Josef Mayburger
Datum: | 09.06.2016 - 15:58 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |