Unbekannter Landschaftsmaler in der Manier des 19. Jhdts.
2 Bilder - Pendants: "Ausblicke auf eine Stadt mit reicher Figurenstaffage" beide unten rechts undeutlich signiert sowie datiert: 1861?,Öl auf Kupfer, je ca. 60 x 30 cm, gerahmt, Farbfehlstellen
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.06.2016 - 16:00
- Startpreis:
Datum: | 09.06.2016 - 16:00 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |