Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014) "O. T." unten rechts signiert und datiert: Hutter (19)86, Farbradierung auf Papier, Nr. 133 von 150 nummerierten Abzügen, Plattengröße ca. 17,5 x 17,5 cm, verglast, Rahmen beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.06.2016 - 16:01
- Startpreis:
EUR 190,-
Wolfgang Hutter *
Datum: | 09.06.2016 - 16:01 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: