Martha Schrottenbach
(Wien 1865-1939 Baden/Wien) 2 Bilder "Mädchenbildnisse" rückseitig beschriftet, Aquarell auf Papier, je ca. 20 x 16 cm, Passepartout, verglast, alter Rahmen, beschädigt
09.06.2016 - 16:03
- Startpreis:
EUR 140,-
Martha Schrottenbach
Datum: | 09.06.2016 - 16:03 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |