Deutsche Schule, 18. Jhdt.
"Mutter am Spinnrad mit schlafendem Kind und Katze" Öl auf Leinwand, doubliert, teils alt restauriert, stark krakeliert, ca. 40 x 32 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.06.2016 - 16:04
- Startpreis:
Deutsche Schule, 18. Jhdt.
Datum: | 09.06.2016 - 16:04 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |