Norddeutsch, Ende 19. Jhdt.
"Pfeifenraucher mit einem Glas Wein am Schreibtisch" unten rechts signiert: H. Eken sowie monogrammiert: HE, Öl auf Leinwand, ca. 39,5 x 31 cm, vergoldeter masseverzierter Rahmen beschädigt
09.06.2016 - 16:05
- Startpreis:
Norddeutsch, Ende 19. Jhdt.
Datum: | 09.06.2016 - 16:05 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |
- Anonymer Künstler Ende 18. Jhdt.,
- Biedermeier Sekretär,
- Cartier Brillantsolitär Ring ca. 0,42 ct