Walter Stöhrer *
(Stuttgart 1937-2000 Scholderup) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: Stöhrer (19)76, Farbradierung Nr. 48/50, ca. 49,5 x 39,5 cm, Blattformat ca. 70 x 50 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
09.06.2016 - 16:08
- Startpreis:
EUR 130,-
Walter Stöhrer *
Datum: | 09.06.2016 - 16:08 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |