Erwin Lutz-Waldner *
(Obermais bei Meran 1912- 1975 Innsbruck) "Über den Dächern von Paris" unten links signiert: Lutz-Waldner, rückseitig mit Nachlassstempel, Öl auf Malkarton, ca. 72 x 52 cm, gerahmt Ruf 600
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.06.2016 - 16:10
- Startpreis:
Erwin Lutz-Waldner *
Datum: | 09.06.2016 - 16:10 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |