Karl Kaufmann
(Neuplachowitz 1843-1901 Wien)"Häuser auf einer norwegischen Inselgruppe - Lofoten?" unten links mit dem Pseudonym signiert: J. Rollin, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 81 x 129 cm, gerahmt Ruf 2800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.06.2016 - 16:12
- Startpreis:
EUR 2.800,-
Karl Kaufmann
Datum: | 09.06.2016 - 16:12 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Startpreis:
EUR 1.000,-