Zwei Küken, HutschenreutherSelb
Porzellan, gold geziert, runder Sockel, gemarkt: Lorenz Hutschenreuther A. G. Selb Abteilung für Kunst, Malernr. 45, Höhe ca. 10 cm
09.06.2016 - 16:14
EUR 85,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Datum: | 09.06.2016 - 16:14 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |
- Diamant Damenring
- Künstler um 1950
- Fabergé by Victor Mayer Brillant Eianhänger Kätzchen