Figurenapplikation, "Hl. Margaretha mit Drachen?" Norddeutsch/Niederländisch, 17. Jhdt.
Eichenholz, halbplastisch hinten geflacht geschnitzt, ungefasst, Höhe ca. 23 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.06.2016 - 16:22
- Startpreis:
Datum: | 09.06.2016 - 16:22 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |