Unbekannter Monogrammist, Ende 20. Jhdt.
"Surreale Landschaft" unten rechts monogrammiert und datiert: An bd. Am (19)94, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, gerahmt
09.06.2016 - 16:26
- Startpreis:
Datum: | 09.06.2016 - 16:26 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |