Madonna mit Kind, im gotischen Stil, 20. Jhdt.
Masseguss mit Antikfassung, Wandkonsole, Gesamthöhe ca. 90 cm, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.06.2016 - 16:27
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 09.06.2016 - 16:27 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |