Die kleine Gratulantin, Keramos Wien
Entwurf Rudolf Podany (1876-1963) Keramik, weißer Scherben, färbig staffiert, Höhe ca. 15 cm, gemarkt: KWK - Keramos, Made in Austria, Restaurierungsstellen, gebraucht
09.06.2016 - 16:30
- Startpreis:
EUR 80,-
Datum: | 09.06.2016 - 16:30 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |
- Albin Döbrich, Frauenbüste, zum Teil unbekleidet, um 1920/40
- Van Cleef & Arpels Brillant Rubinbrosche
- Diamantrauten Brosche zus. ca.0,20 ct