Zwei raufende Knaben, 20. Jhdt.
Metalllegierung - Nachguss, bronzefärbig patiniert, Plinthe bezeichnet: Geria u. Vichi, auf ovalem Steinsockel, Absplitterungen, H x L x B = ca. 28 x 17 x 14,5 cm, gebraucht
09.06.2016 - 16:35
- Startpreis:
EUR 140,-
Datum: | 09.06.2016 - 16:35 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |