3 Zuckerzangen, 2 Gewürzschälchen, 19. Jhdt.
Silber, gepresst, Längen der Zuckerzangen ca. 12 bis 15 cm, Längen der Schälchen je ca. 7 cm, teils österr. Amtspunze, u. a. um 1860 sowie 1872-1922, Gesamtgewicht ca. 123 g, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.06.2016 - 16:41
- Startpreis:
Datum: | 09.06.2016 - 16:41 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |