Obstkorb, England, Ende 19. Jhdt.
Metall versilbert, im Spiegel Ornamentverzierung, bewegliche Bügel, Durchmesser ca. 27 cm, englische Erzeugerpunzen, gebraucht, Abriebstellen
09.06.2016 - 16:42
EUR 65,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Datum: | 09.06.2016 - 16:42 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |