Ehrenschale, Großer Preis des Süd-Lottos
Silber 800, rund, Fuß graviert und datiert: München 1979, Höhe ca. 12 cm, Durchmesser ca. 25 cm, Erzeuger- und italienische Beschauzeichen, Gewicht 661,1 g øS661 Ruf 450
09.06.2016 - 16:44
- Startpreis:
EUR 360,-
Datum: | 09.06.2016 - 16:44 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |
- Die Schönsten Bauwerke Österreichs GOLD
- Pariser Teekanne
- Variable Diamant Schmuckgarnitur zus. ca. 10 ct