Frauen-Halbakt, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, weiß, unterglasurblaue Schwertermarke, geprägte Schwerter, weiß, 130 (Jahr 1958), H.228 Ruf 300
09.06.2016 - 16:47
- Startpreis:
Datum: | 09.06.2016 - 16:47 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |