1 Altschliffdiamantohrsteckschraube ca. 0,40 ct
Gold/Weißgold 585, 1 g øG1
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
09.06.2016 - 16:56
- Startpreis:
Gold/Weißgold 585, 1 g øG1
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 09.06.2016 - 16:56 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |
- Brillantsolitär Ring ca. 0,75 ct
- Quitschspielzeug "Löwe", "Libuse Niklova"
- Paar Famille rose Deckelgefäße, China, 18. Jh.,
- 5 Leinendamast Servietten mit Akanthusblatt Muster und 2 leicht variierend,