Omega
Herrentaschenuhr, Silber 800, vergoldet, Ankerwerk Nr. 4267134, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen, kleine Sekunde, guillochiertes Gehäuse Nr. 5093582, Durchmesser ca. 50 mm, österreichische Einfuhrpunze 1902-1922, Gewicht ca. 83,8 g, Emailhaarrisse, gebraucht, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit und Funktion, Service wird empfohlen øSU
09.06.2016 - 16:58
- Startpreis:
EUR 140,-
Omega
Datum: | 09.06.2016 - 16:58 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |
- Kulturperlen Halskette
- Poststück - Postverkehr der Frühzeit Deutschland - Österreich ab April 1946 mit div. Zensuren,
- Goldmünze 10 Kronen, Österreich 1908 (Regierungsjubiläum)
- "Famille rose" Übertopf, Samson, Paris um 1900,