Brillant-Diamantdamenring zus. ca. 0,95 ct
Weißgold 585, RW 53, 8,8 g øG9
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
09.06.2016 - 17:02
- Startpreis:
EUR 700,-
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 09.06.2016 - 17:02 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillant Herzanhänger
- Prächtige spätbarocke Aufsatzkommode,
- Motiv WIPA 1981 reichhaltige Sammlung Sonderbelege Ganzsachen etc. Österreich und diverse Länder,
- Österr. 1967/69 Blinden-Druck:3 Briefe mit kompl. Inhalt von Klagenfurt nach Mattsee/ Salzburg,
- Altschliffdiamanten zus. ca. 1,80 ct, Damenring