Altschliffidiamantdamenring zus. ca. 1,40 ct
Gold 580, Halbperle, Diamanten in Silberfassungen, RW 64, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 4,5 g, Innengravur
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
09.06.2016 - 17:06
- Startpreis:
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Datum: | 09.06.2016 - 17:06 |
Besichtigung: | 03.06. - 09.06.2016 |