Jean Baptiste Huet (Paris 1755-1811 ebd.) - Studienblatt mit 4 Silbergefäßen,
Federzeichnung, lavierte Tusche, 21 x 19 cm, Passep., gerahmt, verglast, (Lu)
Provenienz:
Sammlung Helmut Seling.
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:00
EUR 1.875,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Provenienz:
Sammlung Helmut Seling.
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 12.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2017 |