Buccellati - Großer Bär,
Silber, vollplastische Ausführung, Höhe 42,5 cm, Gewicht 1653 g, bezeichnet "BUCCELLATI ITALY STERLING", 20. Jh., (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:00
EUR 27.500,-
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Buccellati - Großer Bär,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 12.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2017 |