Londoner Spardose,
Silber, rund, Humpenform, Scharnierdeckel mit plastischem Löwen, Schloß, Höhe 9,3 cm, Gewicht 220 g, Meisterzeichen, Londoner Beschauzeichen 1907/08, (Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.12.2017 - 14:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Londoner Spardose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber und Russisches Silber |
Datum: | 12.12.2017 - 14:00 |
Besichtigung: | 06.12. - 12.12.2017 |