Saphir Brillant Ring
Weißgold 585, zwei Brillanten, zus. ca. 0,40 ct, ein Saphir, RW 60, 8,7 gøg9
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
06.06.2016 - 16:29
- Startpreis:
Saphir Brillant Ring
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.06.2016 - 16:29 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2016 |
- Roco H0, 62630 E-Lok der DB,
- Sieben Famille rose Teller Dm. 22,7 cm, zwei Teller Dm. 25 cm, China, 18. Jh.,
- Neoklassizistische Sitzbank,
- Brillant Brosche Golfschläger