Omega
Herrentaschenuhr, Gold 585, Gehäusedurchmesser ca. 44 mm, Kronenaufzug, vergoldetes Ankerwerk, Kaliber 601, silberfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Zentralsekunde, Werknummer 27005381, um 1969, 41,5 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
06.06.2016 - 16:50
- Startpreis:
Omega
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 06.06.2016 - 16:50 |
Besichtigung: | 31.05. - 06.06.2016 |