Blumenübertopf,
Eichwald, ende 19. Jh., Majolika, reliefierter floraler Dekor, farbig und gold staffiert, Höhe 21,5 cm, Pressmarke, Rand restauriert
Expertin: Regina Herbst
31.05.2016 - 15:02
- Startpreis:
Blumenübertopf,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 31.05.2016 - 15:02 |
Besichtigung: | 25.05. - 31.05.2016 |