Sammelsurium Musikspielwerke und sonstige Uhrenteile
19./20. Jh., teilweise starke Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
31.05.2016 - 15:09
- Startpreis:
Experte: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 31.05.2016 - 15:09 |
Besichtigung: | 25.05. - 31.05.2016 |