Sitzender Putto,
Porzellanfabrik Fraureuth 1919/26, Porzellan, farbig und goldstaffiert, Unterseite gemarkt, Höhe 10 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
31.05.2016 - 15:24
- Startpreis:
Sitzender Putto,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 31.05.2016 - 15:24 |
Besichtigung: | 25.05. - 31.05.2016 |