2 kleine Blumenstöcke, Enzian auf Blumensockel, 2 Enzianzweige,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 3-9,5 cm, tlw. gemarkt Sächsische Porzellanmanufaktur, Passau sowie Rudolstadt
Expertin: Regina Herbst
31.05.2016 - 15:27
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 31.05.2016 - 15:27 |
Besichtigung: | 25.05. - 31.05.2016 |