Zunftkrug,
Slowakei, 19. Jh., Fayence, frontal farbig gemalte Zunftzeichen der Bauern, floraler Dekor, Höhe 20,3 cm, bestoßen
Expertin: Regina Herbst
31.05.2016 - 15:40
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 170,-
Zunftkrug,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 31.05.2016 - 15:40 |
Besichtigung: | 25.05. - 31.05.2016 |