Max Weiler *
(Hall, Tirol, 1910-2001 Wien) "Adventblume", Lithografie in Farbe, betitelt, handsigniert, datiert Weiler 91, Nr. 148 von 300 nummerierten Abzügen, 50 x 65 cm, leicht beschädigt, (EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
31.05.2016 - 15:10
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Max Weiler *
Datum: | 31.05.2016 - 15:10 |
Besichtigung: | 25.05. - 31.05.2016 |
Startpreis:
EUR 400,- -
Startpreis: