Karl Reithmeyer
(Olmütz 1872-1936 Graz) Bachlandschaft, signiert, datiert K. Reithmeyer 1931, Öl auf Karton, 56 x 45 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
31.05.2016 - 15:14
- Startpreis:
Karl Reithmeyer
Datum: | 31.05.2016 - 15:14 |
Besichtigung: | 25.05. - 31.05.2016 |